Уволившийся 3 июля с должности главы администрации Ленинского района Ростова Константин Тихонов может стать фигурантом дела о полицейском ОПГ. Об этом «Блокнот Ростов» рассказал источник в правоохранительных органах.
— Тихонов долгое время возглавлял Управление торговли Ростова, а у московских следователей много вопросов к сотрудникам управления, которые вполне возможно также участвовали в незаконных схемах. Вероятнее всего Константин Тихонов пока будет проходить по данному делу в качестве свидетеля, — отметил источник.
Напомним, что Константин Тихонов 3 июля покинул должность главы Ленинского района, не проработав на ней и 8 месяцев. По некоторым данным решение уйти он принял самостоятельно, однако Don24 сообщает, что решение принял глава администрации Ростова Алексей Логвиненко.
Отметим, что ранее администрацию Ростова неожиданно покинул замглавы администрации по вопросам ЖКХ Алексей Пикалов. Произошло это сразу после того, как стало известно, что им заинтересовались силовики.
Источник: bloknot-rostov.ru
ПС
Не клеится у Ленинского района Ростова . То токсичный Влазнев , теперь Тихонов ...
Комментарии