Выражалась нецензурно и мешала: пенсионерку высадили из поезда на станции Миллерово

Поделиться:

Ростовская область, 27 июня 2023. DON24.RU. Пенсионерку высадили из поезда Новороссийск – Москва на станции Миллерово, сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СКФО.

Сообщается, что наряд полиции вызвал начальник поезда. Он рассказал, что 65-летняя пассажирка из Московской области, вероятно, находилась в состоянии алкогольного опьянения. При этом пенсионерка вела себя вызывающе, выражалась нецензурно и мешала отдыхать попутчикам.

«В отношении гражданки составлены административные протоколы по поводу совершения правонарушений, предусмотренных частью 1 статьи 20.1 и частью 1 статьи 20.20 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Мелкое хулиганство» и «Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещенных местах», – уточнили в ведомстве.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также