Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Владимир Путин: Будут предприняты решительные действия по стабилизации ситуации в Ростове-на-Дону

Поделиться:

Ростовская область, 24 июня 2023. DON24.RU. Правительством будут предприняты решительные действия по стабилизации ситуации в Ростове-на-Дону, которая остается сложной. Об этом в своем обращении к гражданам России заявил президент РФ Владимир Путин.

«Будут предприняты решительные действия по стабилизации ситуации в Ростове-на-Дону. Она остается сложной. Фактически заблокирована работа органов гражданского и военного управления в Ростовской области. Тот, кто организовал военный мятеж и поднял оружие на боевых товарищей, предали Россию. И ответят за это. Как гражданин России я сделаю все, чтобы отстоять страну. Будут предприняты решительные действия. Призываю не совершать роковую, трагическую ошибку. Сделать единственный правильный выбор: прекратить участие в преступных действиях. Верю, что вместе с нашей Родиной мы одолеем любые испытания, станем еще сильнее», – сказал президент.

В настоящее время ВС РФ получили необходимый приказ по нейтрализации тех, кто организовал вооруженный мятеж, добавил глава государства.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также