В Ростовской области мужчину будут судить за двойное убийство

Поделиться:

Ростовская область, 6 июня 2023. DON24.RU. 36-летний житель Орловского района предстанет перед судом за убийство двух человек. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следома.

По данным следствия, преступление он совершил будучи пьяным в июле прошлого года в поселке Орловском. Поссорившись со своими знакомыми, он несколько раз ударил их ножом. От полученных ран 41-летний и 46-летний мужчины скончались на месте происшествия, а подозреваемый сел в автомобиль одного из потерпевших и, выехав из поселка, сжег его.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. Ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за преступления против личности и собственности.


Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также