Сильный дождь с градом может обрушиться в ближайшие часы на Ростов

Поделиться:

Ростовская область, 27 мая 2023. DON24.RU. На донскую столицу в ближайшие часы может обрушиться сильный дождь с градом. Об этом горожан предупредил глава администрации города Алексей Логвиненко.

«По информации синоптиков, с 13:00 до 17:00в возможно выпадение обильных осадков с градом. Прошу ростовчан соблюдать меры безопасности», – написал он в своем телеграм-канале.

Напомним, сегодняшней ночью коммунальщики откачали с улиц и домовладений 1,3 тыс.кубометров воды после вчерашнего ливня. Сегодня в единую дежурную диспетчерскую службу города поступило еще 13 обращений жителей. В их числе шесть с просьбой откачки воды с частных домовладений, пять - по поводу падения деревьев и веток, а две заявки на прочистку ливневки.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также