Администрация Ростова не будет менять плитку перед своим зданием

Поделиться:
18 июля 2019

Администрация Ростова не будет менять плитку перед своим зданием

Работы проведут со стороны заднего фасада

Власти Ростова пояснили подробности закупки по капремонту территории, прилегающей ко входу в здание городской администрации и думы. В ответе, поступившем в редакцию donnews.ru от пресс-службы администрации, говорится, что менять плитку со стороны Большой Садовой не будут. 

«Предусмотрено выполнение работ по устройству подпорной стенки, устройству гидроизоляции и ливневых стоков, а также работы по замене изношенного асфальтового покрытия на тротуарную плитку. Данные работы выполняются со стороны Думского проезда {со стороны заднего фасада, северная сторона здания. — donnews.ru}. Работы по замене тротуарной плитки со стороны Большой Садовой не предусматриваются», — говорится в письме. 

Напомним, плитку перед зданием администрации меняли в 2016 году при Сергее Горбане.

На новый капремонт будет потрачено 9,2 млн рублей. Подрядчика планируют определить к концу июля. Выполнение ремонта будет разбито на два этапа, которые в общей сложности должны занять не более 120 дней.

Мирон Сергеев

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также