Прогулка с угоном: в Шахтах задержали 23-летнего рецидивиста

Поделиться:

Ростовская область, 12 мая 2023. DON24.RU. В городе Шахты полиция задержала подозреваемого в автомобильном угоне, сообщили в главке управления МВД России по Ростовской области.

Житель Шахт заявил об угоне ВАЗ-21099. Вечером он припарковал авто у дома, а утром его уже не было на месте. Полиция вскоре задержала 23-летнего жителя Новочеркасска. Он отправился на прогулку и заметил в одном из дворов автомобиль. У задержанного появилось желание прокатиться, он сомкнул провода и завел машину, а когда кончился бензин, бросил на обочине и сбежал.

«В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении», – следует из текста управления.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также