В Таганроге в сгоревшем доме нашли тело погибшего мужчины

Поделиться:

Ростовская область, 14 апреля 2023. DON24.RU. В городе Таганроге произошел пожар с погибшим, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по Ростовской области.

Сигнал о возгорании на улице Михайловская, 126, поступил 13 апреля в 18:06. На место выехали четыре автоцистерны и 17 человек личного состава.

В 18:20 огонь ликвидировали на площади 8 кв. м, а в 18:43 на месте пожара обнаружили тело погибшего мужчины 1978 года рождения. Предварительной причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем, в настоящее время на месте работают следователи.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также