Три зоны отдыха: стало известно, как преобразится аквапарк на Соленом озере

Поделиться:

Ростовская область, 21 марта 2023. DON24.RU. Новый владелец обещает открыть аквапарк «Южный» на Соленом озере в начале купального сезона. Уже известно, что территорию разделят на три большие зоны, сообщает сайт городской администрации.

«Детская зона располагает различными водными горками, пушками. Она имеет вид пиратского корабля, поэтому малыши с удовольствием будут играть. Помимо этого, установлены водные аттракционы, напоминающие сказочных героев, животных. Установлены фонтаны-дельфины и фонтаны-грибки. В выходные для ребятишек планируется работа аниматоров с проведением игровых мероприятий, конкурсов и еще многого интересного», – пишет источник.

В зоне с водными аттракционами приведут в порядок горки:

  • 17-метровую – «Космическая дыра»,
  • со множеством виражей – «Боди слайд»,
  • для экстремалов – «Гибрид» и «Драгера»,
  • «Навигатор», где человека засасывает в трубу водяными потоками, а затем выбрасывает в бассейн, и другие.

В зоне релаксации обновили шезлонги и навесы, организовали большое количество мест для отдыха. Здесь оборудуют бассейны с гидромассажем, джакузи, водопадами и искусственными волнами.

Также сообщается, что на территории аквапарка будут дежурить спасатели, отроются медпункт, ресторан и кафе-бар.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также