Мужчина погиб в ДТП на южном подъезде к Ростову

Поделиться:

Ростовская область, 31 марта 2023. DON24.RU. Смертельное ДТП произошло сегодня днем в батайском мкрн Авиагородок. Подробности сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.

В 13:15 на 12-м км автодороги Южный подъезд к Ростову 34-летний водитель Volkswagen Jetta не выбрал безопасную скорость движения и, не справившись с управлением, врезался в металлическое барьерное ограждение, после чего столкнулся с попутным автомобилем этой же марки.

В результате ДТП он получил травмы и был доставлен в больницу. 75-летний водитель второго автомобиля погиб.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также