В Каменске отремонтируют стадион «Прогресс»

Поделиться:

Ростовская область, 28 марта 2023. DON24.RU. В ближайшее время в Каменске-Шахтинском начнется ремонт стадиона «Прогресс». Как сообщает газета «Пик», из местного бюджета уже выделили 7 млн рублей на приведение в порядок беговых дорожек и ям для прыжков.

«Кроме того, 150 тысяч рублей планируется направить на проектирование и снос трибун на «Прогрессе», а также 104 тысячи рублей – на определение сметной стоимости проектно-изыскательских работ и капремонт самого здания на стадионе», – пишет источник.

Напомним, стадион был построен в 1956 году. На нем выросло несколько поколений спортивных горожан. Сейчас стадион находится в аварийном состоянии.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также