Хотел сочувствия, а получил критику: ростовчанин едва не провалился в люк в центре города

Поделиться:

Ростовская область, 15 марта 2023. DON24.RU. Ростовчанин в социальной сети пожаловался на опасную крышку люка, но получил не сочувствие, а резкую критику.

«В центре Ростова подписчик ... провалился в люк из-за вращающейся крышки... Садовая, 86... А если бы был кто поменьше?» – говорится в сообщении на странице паблика «Это Ростов».

Но комментаторы осудили пешехода.

«Все, конечно, хорошо, но там не предназначено место для перехода», «Родители всегда говорили не наступать на крышки люков, можно провалиться», «Все пишут, что ходить там не нужно. Я согласен с этим. Но данную проблему все же нужно решать, потому что есть дети, которым на месте явно сидеться не будет. Однажды ваш ребенок может оказаться там не по своей воле», «Пройти 20 метров по сухой плитке? Нет! По грязи и на люк? Да!», «Пост про то, как хотел сочувствия и гнева на власти, а сработало наоборот! Отгреб ... от народа», – отозвались пользователи.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также