Главная телебашня региона поздравит женщин с 8 Марта

Поделиться:

С Международным женским днем ростовчанок и гостей донской столицы поздравит главная телебашня региона. Об этом сообщили в министерстве региональной политики и массовых коммуникаций Ростовской области.

– 8 марта Ростовский филиал Российской телевизионной и радиовещательной сети включит архитектурно-художественную подсветку на главном телевизионном объекте Дона. Башня засияет переливами, появятся цветочные композиции и отобразится надпись «8 Марта», – говорится в сообщении.

Праздничный сценарий подсветки будет работать с 19:00 до 23:00.

Добавим, что 8 марта более 20 телебашен РТРС по всей стране включат архитектурно-художественную подсветку. На медиаэкранах телебашен распустятся тюльпаны и розы, вспыхнут салюты, появится бегущая строка с поздравлением.

Источник: http://rostof.ru

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также