РЕШАЮЩАЯ БИТВА ЗА РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ НАЗНАЧЕНА НА ВЕСНУ

2023-02-28 09:03:17

На угрозу главы киевского режима Владимира Зеленского о подготовке вторжения ВСУ на территорию российского Крыма давно был дан ответ. Президенту Украины рекомендовали даже "не пробовать". Однако, судя по всему, он не внял четким сигналам.

На предстоящую весну назначено "большое контрнаступление украинской армии", и как полагают многие — в направлении Крымского полуострова, акцентировал внимание обозреватель РИА Новости Дмитрий Бавырин.

Цель контрнаступления — нанести Вооруженными силам РФ локальное военное поражение и доказать скептикам, что многомиллиардная поддержка, оказываемая Киеву, не была напрасной.

— Если вдруг силам киевского режима удастся оккупировать Крымский полуостров, на Западе никто не станет возражать — и об этом уже неоднократно ранее заявлялось, - отметил аналитик.

По его мнению, в данном случае уже не идет речи о клоунаде Зеленского, опасность более чем реальная. Это прямая и непосредственная угроза территориальной целостности российского государства с применением передового натовского вооружения.