Скаковых лошадей с московского ипподрома вывезли в Ростовскую область

Поделиться:

Ростовская область, 27 февраля 2023. DON24.RU. В Ростовскую область начали вывозить лошадей с центрального ипподрома Москвы, сообщил ТАСС гендиректор АО «Росипподромы» Дмитрий Зайцев.

Связано это с предстоящей реконструкцией старейшего ипподрома России, которая займет около трех лет. На время ремонтных работ более 1000 лошадей разместят на других коневодческих площадках страны.

Скаковые лошади уже перевезены в Ростовскую область, а также в другие субъекты ЮФО и СКФО, сказал Зайцев. В то же время рысистых лошадей отправят на ипподромы в Центральный, Приволжский и Сибирский федеральные округа.

Добавим, в состав компании «Росипподромы» входит Сальский ипподром.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также