(ВИДЕО)РОСТОВСКИЕ ХУДОЖНИКИ СОЗДАЛИ ВИДЕО-АРТ «ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ ЖИВЫМИ, РЕБЯТА»

2023-02-24 21:42:14

«ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖДЕТ»

 Ростовские художники Георгий и Анастасия Бегма создали ко Дню защитника Отечества новый видео-арт «Возвращайтесь живыми, ребята»

«Идея создания видео-арта «Возвращайтесь живыми, ребята», пришла к нам после того, как мы стали получать обращения от наших подписчиков с просьбой нарисовать что-нибудь про тех, кто ждет дома наших бойцов и молится за них. Нам много пишут жены и матери воинов», — поделилась Анастасия. 

Вдохновение для новых творческих проектов семья Бегма черпает из музыки и окружающего мира. Супруги делятся идеями, обсуждают их и вместе реализуют. 

«Мы все делаем с мужем вместе. Если в видеоролике кого-то из нас нет, то за кадром обязательно будет его работа. Наши идеи в большинстве случаев дополняют друг друга. Либо мы выбираем лучшее решение из предложенных нами обоими. Мы не конкурируем, потому что в нашей семье царит коммунизм — все общее и цель одна», — пояснила Анастасия. 

Работа «Возвращайтесь живыми, ребята!», размещена на канале художников. За сутки видео посмотрели более 2000 раз. 

Художники создали больше 20 видео-артов. Первый они посвятили Дню матери. Затем решили таким красивым и необычным образом поздравлять земляков с праздниками.

ДОНОРЫ "Рука помощи Донбассу"

БФ «Гуманитарный конвой «Быть Добру» и общественное движение "Рука Помощи Донбассу" приглашают граждан Ростова-на-Дону и близлежащих городов , не имеющих медицинских противопоказаний , протянуть Руку Помощи нашим Защитникам и стать Донором -Добровольцем для Ростовского военного госпиталя, присоединившись к нашей АКЦИИ "Доноры - Рука Помощи"