В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДВОЕ ДЕТЕЙ ПРОВАЛИЛИСЬ ПОД ЛЕД

Поделиться:

 В хуторе Яново-Грушевский Октябрьского сельского района спасли провалившихся под лед детей. Инцидент произошел сегодня вечером на реке Грушевка, сообщили в пресс-службе регионального МЧС.

Школьники гуляли  по льду, но он оказался некрепким и проломился.  Восьмилетний Дима первым оказался в ледяной воде, его десятилетний друг Артем бросился на помощь, но тоже провалился. Детей заметили очевидцы и вызвали спасателей. 

«Одним из первых на месте оказался заместитель начальника 29 ПСЧ старший лейтенант внутренней службы Евгений Барабашов. Он принял мальчиков  из рук мужчины, который вытащил  их из ледяной воды. Пожарные обогрели мальчиков, укутали их в теплые одеяла, напоили горячим чаем и вызвали скорую», – говорится в сообщении. 

С переохлаждением детей госпитализировали в детскую больницу Новочеркасска. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также