КУПИТЬ В РОСТОВЕ НА ДОНУ СЮЗЬМУ

2023-02-04 12:14:47

5 ПРИЧИН НАЧАТЬ ЕСТЬ СЮЗЬМУ И ЧЕМ ЭТОТ ПРОДУКТ БУДЕТ ПОЛЕЗЕН ИМЕННО ДЛЯ ВАС. РАССКАЖУ СЕКРЕТ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Лучше сразу начну свой рассказ с пояснения что же это такое.

Сюзьма. Красиво звучит это слово. Как песня для каждого выходца из Средней Азии. А ведь именно там произошло первое упоминание этого благородного гастрономического блюда. Густой кисломолочный продукт. Известен он еще с древнейших времён.

Если произвести чуть ли не дословный перевод на русский язык то получим понимание сцеженный продукт. А так оно и есть. Готовят его из другого восточного кисломолочного продукта катык путём сцеживания. Отделяют сыворотку.

Во многих дворах Узбекистана можно наблюдать такую картину как в тени висит мешочек. В нём белая масса. Под ним чашка, куда стекает сыворотка. Пройдет 5 или 10 часов и получится сюзьма в мешочке марлевом. И тогда его уже можно подавать к столу.

Перед подачей сюзьму заправляют солью по вкусу. Можно добавить перцу. И обязательно зелень.

А. теперь перечислим пять самых основных причин по которым необходимо есть этот замечательный продукт:

1. Самый лучший природный антиоксидант. Расщепитель жиров. Вот именно по этой причине сюзьму подают на стол к жирным блюдам.

2. Сюзьма богата природными витаминами А, Е, D. Группа В витаминов.

3. Полный набор природных пробиотиков имеется в сюзьме. Это живые бактерии, которые так необходимы нашему организму. С их помощью улучшается микрофлора кишечника.

4. Стимулирует работу желудка. Обволакивающее свойство сюзьмы помогает избегать гастрит.

5. Насыщает наш организм калием, кальцием, фосфором природного происхождения. Благодаря которым улучшается зубная эмаль. Благоприятно воздействует на суставы нашего организма.

А теперь расскажу секрет для наших милых женщин.

Если намазать сюзьму на пятки прекрасных и красивых ножек. Обернуть плёнкой. Дать возможность впитаться всем полезным веществам в кожу женских ног в течении часа. То чудеса природы сделают кожу женских ног еще прекраснее и мягче. Вот такой секрет. Держите его в тайне.