Жительница Азовского района заняла 3 место в региональном конкурсе руководителей в сфере молодежной политики

Поделиться:

Конкурс стартовал в ноябре и проходил в два этапа. На первом участники представляли видеовизитку и эссе. 11 лучших прошли в финал, где выполняли практические задания.

По итогам конкурса заместитель председателя комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи Азовского района Наталья Луговенко завоевала третье место в номинации «Руководитель/заместитель руководителя структурных подразделений комитета по молодежной политике Ростовской области и администрации муниципального образования, реализующего молодежную политику».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также