Утром в Новочеркасске на улице Ященко столкнулись сразу пять машин

2022-12-07 15:23:18

 ДТП устроил 35-летний водитель Toyota Camry. Он выехал на встречную и там столкнулся с Hyundai i30. 

Затем вернулся в свою полосу и въехал в попутную машину, которая в свою очередь «догнала» другие авто. В аварии ее виновник получил серьезные травмы.

Три пенсионера пострадали в ДТП в Гукове

Три человека пострадали в утреннем ДТП в Гукове. Авария произошла около 9 часов утра, сообщили в региональном управлении Госавтоинспекции.

По предварительным данным, 72-летний водитель ЗАЗ-110380-40 не выбрал безопасную скорость и, не справившись с управлением, съехал в кювет. В результате ДТП водитель автомобиля и две пассажирки 67 и 65 лет получили травмы и были госпитализированы в ближайшее медицинское учреждение.

Полицейские устанавливают все обстоятельства происшедшего.

Фото: ГИБДД РО.

Вели себя подозрительно: двух девушек с пятью дозами наркотиков задержали в Ростове

В Ростове по подозрению в хранении наркотиков с целью дальнейшего сбыта задержали двух молодых женщин. Об этом сообщили в пресс-службе донского главка МВД.

Сотрудники патрульно-постовой службы заметили на одной из улиц города девушек, которые при приближении полицейских стали вести себя подозрительно и попытались скрыться. Стражи порядка поймали их и доставили в отдел.

«При личном досмотре у 23-летней и 30-летней жительниц Ростовской области полицейские обнаружили и изъяли пять свертков с белым веществом. А по их месту жительства обнаружен зип-пакет с порошком. Согласно заключению эксперта, изъятое содержит в себе N-метилэфедрон общей массой 164,32 г», – говорится в сообщении.

Как выяснилось, задержанные приобретали наркотики через оператора в интернете, а затем фасовали на более мелкие партии для дальнейшего бесконтактного сбыта посредством тайников-закладок. Для этого они арендовали один из домов в Ростовской области. В тайниках полицейские изъяли еще 26 зип-пакетов.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело. Им грозит до 20 лет лишения свободы.