В повторной игре в Ставрополе вновь сильнее ростовчане

2022-11-15 10:00:01

На этот раз с более скромным перевесом – 72:62.

Первая четверть прошла в равной борьбе. При этом «желто-синие» в концовке вырвались вперед – 24:26. Во втором отрезке вечера «БАРС-РГЭУ» нарастил отрыв. После двух четвертей гости вели в счете – 42:36. Упорная борьба кипела до самого конца матча. В решающие моменты ростовчане все-таки были чуть-чуть точнее. Итог – победа «барсов», 72:62.

По индивидуальной статистике, лучшими у ростовчан стали Александр Голяхов (19 очков), Владимир Лидяев (18) и Дмитрий Флис (14). У ставропольчан Данила Донсков набрал 18 очков.

В остальных встречах дня «Металлург» (Магнитогорск) разгромил «Университет Спорта» (Казань) - 90:69, «Челбаскет» (Челябинск) был сильнее «Чебоксарских Ястребов» - 88:70, а «Динамо-МГТУ» (Майкоп) победило «Нефтехимик» (Тобольск) - 85:66.

25 и 26 ноября дончане принимают БК «Чебоксарские Ястребы».