РОСТОВ - ПРОИСШЕСТВИЯ

2022-11-04 19:00:19

На полицейского за избиение пожаловалась жена

В Ростовской области женщина пожаловалась на избиение бывшим супругом, который работает в полиции.

С заявлением о побоях в МВД Новочеркасска обратилась жительница поселка Нижнедонской 28-леняя Алина А. Девушка сообщила, что в начале октября к ней домой вечером пришел бывший муж 29-летний Сергей Г., с которым она развелась еще в 2019 году. Мужчина хотел побеседовать с ней "по душам".

Однако диалог не заладился и быстро перерос в очередную ссору, в ходе которой он нанес ей побои.

Выяснилось, что бывший служит участковый уполномоченным полиции ОП №2 города Шахты. По этой причине была начата служебная проверка. В ходе недолгого разбирательства факт причинения телесных повреждений заявительнице подтверждения не нашел — женщина в медучреждение не обращалась, а видимые телесные повреждения у нее отсутствуют.

Вопрос еще не закрыт, конечно. Но женщина рискует получить наказание за ложный донос.

ТК Че по Ростову  


В Ростове ищут банду кавказцев, которые совершили кражу в особо крупном размере в магазине "Пятерочка".

ЧП произошло вечером в переулке Наклонном, 23 в Ворошиловском районе города. По словам очевидцев, семеро мужчин кавказской внешности вошли в помещение торговой площадки, напали и избили сотрудника предприятия. Один из нападавших в этом время угрожал присутствующим предметом, похожим на пистолет.

Что именно похитили преступники не уточняется. После этого бандиты сели в автомобиль Лада "Приора" и скрылись в неизвестном направлении.

Дело по факту отравления учеников лицея в Батайске в марте этого года направлено в суд, сообщает пресс-служба прокуратуры. Судить будут заведующую производством в столовой.

По версии следствия, женщина допустила нарушения дезинфекционного режима в пищеблоке. В результате у 19 детей было выявлено острое пищевое отравление.

Читайте также 

Некоторые ростовские водители совершают откровенные хамские поступки 

Предложить новость в whatsapp редакции ГИС "Любимый город - Ростов-на-Дону”  

Чтобы посмотреть и подписаться, перейдите по ссылке: RND_V_KYRSE