В Сети появилась информация о ранении и госпитализации внука Аллы Пугачевой Дени Байсарова и его отца в ходе СВО

2022-11-01 20:28:45

В Сети появилась информация о том, что внук Аллы Пугачевой Дени Байсаров вместе с отцом Русланом получили ранения в ходе СВО

В закрытом телеграм-канале, имеющем отношение к сотрудникам силовых структур, был размещен видеоролик с информацией о Дени и Руслане Байсаровых. Неизвестный автор видео сообщает, что добровольно мобилизованные Дени и Руслан Байсаровы получили тяжелые травмы на передовой, защищая интересы России. Согласно информации в ролике, отец и сын блокировали атаку противника, благодаря чему несколько сотен российских военнослужащих остались в живых.

Автор утверждает, что в настоящее время отважные мужчины находятся в Главном военном клиническом госпитале им. академика Н. Н. Бурденко. Состояние сына Кристины Орбакайте стабильное, парень идёт на поправку. Ситуация с российским предпринимателем гораздо сложнее: он лишился правой руки и ещё долгое время будет восстанавливаться.

По данным в видео, в ближайшее время мужчины будут представлены к высоким государственным наградам: им дадут звание Героя России. Предположительно, навестить внука Аллы Пугачевой приедет сам президент России Владимир Путин.

Там же сообщается, что о случившемся несчастье Примадонна узнала на концерте Земфиры от туристов из зрительного зала. Они упрекнули ее в бесстыдстве. Эстрадная певица проигнорировала высказывания, но вскоре покинула стадион.

Официальных данных об участии Байсаровых в СВО на Украине и их ранениях нет. В телеграм-канале Дени от его имени размещена запись 13 октября о паузе в социальных сетях. После этого время Байсаров-младший на связь там не выходил.

Предложить новость в whatsapp  редакции ГИС "Любимый город - Ростов-на-Дону”

Чтобы посмотреть и подписаться, перейдите по ссылке: RND_V_KYRSE