Ростовчан призывают быть бдительными и осторожными

Поделиться:

Городское управление по делам ГО и ЧС призывает ростовчан к бдительности и осторожности. Сообщение об этом появилось на сайте администрации Ростова.

Спасатели напоминают правила поведения в толпе.

«Избегайте больших скоплений людей, стремитесь оказаться подальше от людей с громоздкими предметами и большими сумками, любыми способами старайтесь удержаться на ногах, если что-то уронили в толпе, ни в коем случае не наклоняйтесь, чтобы поднять», – говорится в сообщении.

В случае обнаружения оставленных без присмотра пакетов, рюкзаков, чемоданов и сумок следует отойти на безопасное расстояние и позвонить по телефонам 102 или 112.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также