Ростовчанка Анна Рыбалко претендует на корону и титул «Мисс Россия»

2022-07-14 16:21:26

25 июля состоится финал Национального конкурса «Мисс Россия — 2022». Ежегодно это состязание объединяет более полутора сотен тысяч претенденток, но только 25 самых утонченных, обаятельных и изысканных девушек удостаиваются чести попасть в финал. И практически никогда заключительный этап не обходится без ростовчанок!

На этот раз южную столицу представит «Ростовская красавица — 2021» Анна Рыбалко. Девушка — обладательница титулов «Мисс Гламур России — 2021», «Мисс Insight People — 2021», «Леди Гармония — 2021».

Ростовчанка не только титулованная модель, но и умница. В этом году выпускница школы № 87 стала внештатным автором «Вечернего Ростова», подготовила для городской газеты публикацию о радостях и трудностях фешн-индустрии.

— Для меня большая честь представлять на конкурсе нашу столицу юга России — город Ростов-на-Дону! «Мисс Россия» — крупнейший конкурс красоты в нашей стране, я счастлива быть частью этого масштабного проекта, — поделилась эмоциями красавица в своих социальных сетях.

Вместе с претендентками из других городов России Анна уже отправилась в Москву, где в течение двух недель будет готовиться к финалу «Мисс Россия — 2021». Девушек поселили в одном из отелей, для них организованы занятия с хореографами, преподавателями по дефиле и актерскому мастерству, фото- и видеосъемки, а также специальные мероприятия от партнеров конкурса.

Жюри же следит не только за тем, в каких нарядах предстанут красотки, но и за их культурой поведения, умением найти общий язык с соперницами…

Наша землячка обратилась к жителям южной столицы с просьбой о поддержке. Здесь, на родине прекрасной ростовчанки, держать кулачки за нее будут не только родные и друзья, но и воспитанники и преподаватели «Имидж-центра». Конечно же, у Анны есть все шансы на то, чтобы стать обладательницей высокого титула!

«Мы ищем красавиц!»

Все остальные девушки Ростова могут готовиться к кастингу конкурса «Ростовская красавица — 2022» — отборочный этап состоится 29 июля. А сам городской смотр — 9 сентября, во Всемирный день красоты.

Конкурс «Ростовская красавица» собирает самых обворожительных девушек нашего города. Фото «Имидж-центра».

В этом году исполняется 35 лет с момента проведения первого конкурса красоты в южной столице. Родоначальниками фешн-индустрии в нашем городе в 1988 году выступили Елена и Михаил Степура, которые и по сей день остаются бессменными организаторами главных донских смотров грации, обаяния и таланта.

— Если вы видите рядом с собой красивую, обаятельную, высокую девушку, смело приглашайте ее участвовать в конкурсе «Ростовская красавица». И пусть она станет лицом нашего города! — обращается Елена Николаевна Степура ко всем жителям южной столицы.

В свое время конкурс открыл всей стране ведущую Викторию Лопыреву (обладательница титула «Мисс Россия-2003»), певицу Татьяну Котову («Мисс Россия-2006»), в состязании принимала участие и наша землячка, балерина и журналистка Анастасия Костенко (она стала «Второй вице-мисс Россия-2014»).

А сейчас шанс на победу есть у каждой ростовчанки, даже если она ранее никогда не поднималась на подиум. Записаться на кастинг можно по телефону 229-14-45.

Светлана ФЕДОРЕВСКАЯ.