В воскресенье, 17 июля, на площади «Фрегат» в микрорайоне «Суворовский» пройдет Фестиваль красок — приглашаются все желающие.
По словам организатора мероприятия, ростовского предпринимателя Эдуарда Сергеевича Вырва, такой фестиваль состоится в «Суворовском» во второй раз. В прошлом году его провели в впервые и с большим успехом.
Ростовчане предлагают развлекаться в течение четырех часов — в это время ведущие праздника проведут множество конкурсов с призами для детей и взрослых, а на сцене будут выступать творческие коллективы. И, конечно, главный момент этого дня — фейерверк красок, которыми будут обсыпать друг в друга участники фестиваля.
Праздник начинается в 16 часов, вход на него свободный.
Организаторы предупреждают: гости должны соблюдать правила поведения на площадке — запрещено приносить с собой алкоголь, курить и употреблять запрещенные вещества. Кроме того, можно использовать только безопасные краски, которые будут раздавать организаторы — приносить свои запасы нельзя.
Ранее мы рассказывали, как в микрорайоне «Суворовском» Чертов мост стал Альпийским.
Алиса МОКРОУСОВА.
Комментарии