Знаменитый ростовчанин рэпер Баста пригласил поклонников его творчества на большой концерт в Лужниках

2022-06-15 10:21:19

Популярный наставник телепроекта «Голос», рэп-исполнитель, ростовчанин Баста (Василий Вакуленко) собирался дать большой сольный концерт еще в 2020 году, однако из-за пандемии коронавируса все массовые мероприятия были отменены и выступление дважды переносилось.

«Мы готовились к этому концерту больше двух лет, в процессе участвовала огромная команда людей, каждому из которых я по-настоящему благодарен за эмоции, силы, ресурсы и веру в то, что у нас все получится. В прошлом году с началом пандемии мы приняли непростое решение о переносе концерта на 2021 год, но и в этом году мы вынуждены отступить в связи с высоким ростом заболеваемости, — обратился музыкант к многочисленным поклонникам накануне предполагаемого выступления прошлым летом. — Больше всего мы ждем концертов без ограничений, таких, какими они должны быть! Надеемся на встречу со всеми вами в Лужниках. Верим, что мы, как и планировали, соберёмся все вместе и эта встреча станет ещё более особенной для меня и для вас».

В итоге долгожданный концерт состоится в эту субботу, 18 июня. Баста ранее сообщал, что шоу станет самым масштабным за всю его творческую карьеру. Специальными гостями будут Гуф, Zivert, Валя Карнавал, группа «Город 312» и певица Максим. Ожидается, что концерт посетит 70 тысяч зрителей.

— Масштаб колоссальный – это концерт на огромном стадионе, где проходил финал чемпионата мира по футболу в 2018 году, — рассказал Баста в интервью каналу МузТВ. — Будет три громадных экрана, мы обязательно сделаем от сцены в зал «язык», по которому я могу выходить буквально на середину поля. Мы пригласили многих артистов, с которыми я сотрудничал за эти годы, чтобы исполнить совместные треки. Пригласим ребят, с которыми мне посчастливилось работать на проекте «Голос». Я надеюсь, все будет круто и всем понравится.

Также Баста выложил в Ютуб клип, анонсирующий предстоящее событие. В видеоролике артист ужинает за столиком на пустом стадионе, прогуливается мимо трибун и читает рэп. При этом поклонников встревожила строчка «Чтобы сказать «прощай», прозвучавшая в клипе. «Вась, ты куда собрался? Или это реально последний концерт?» — задаются вопросом любители творчества ростовского музыканта. Пока Баста никак не прокомментировал эти слухи.

Алиса МОКРОУСОВА.


 

Последние новости

15.06.2022
Ростовскую школьницу нашли мертвой с полиэтиленовым пакетом на голове
15.06.2022
Почему нагреваются мобильные телефоны и что с этим делать 
15.06.2022
Сколько весит обида
15.06.2022
ЦИТАТА ДНЯ
15.06.2022
«Ростов» ожидает усиление в полузащиту
15.06.2022
Гороскоп на 15 июня
14.06.2022
В пляжном футболе впервые чемпионы из Ростова
14.06.2022
НЕИЗМЕННО ПРЕКРАСНЫЙ ВЕЧЕРНИЙ РОСТОВ