В Ростовской области «ВАЗ» насмерть сбил мужчину, вышедшего из машины

Поделиться:
5 июня 2019

В Ростовской области «ВАЗ» насмерть сбил мужчину, вышедшего из машины

ДТП произошло под Новочеркасском

Накануне вечером, 4 июня, в Ростовской области на трассе Новочеркасск — Багаевская погиб пешеход. ДТП произошло около 22:00 в станице Заплавской Октябрьского сельского района.

По предварительным данным, мужчина перебегал дорогу в неположенном месте, и его сбил «ВАЗ-2114». От полученных травм пешеход погиб.

Donday сообщает подробности смертельного ДТП. По информации издания, 41-летний житель слободы Красюковской поехал на своей «Газели» на Дон за двумя пассажирами. Забрав их, он возвращался обратно. В станице Заплавской мужчина остановился, чтобы сходить в магазин. Выйдя из «Газели», он начал перебегать дорогу, и его сбил «ВАЗ-2114». Уточняется, что на данном участке трассы отсутствует освещение. По всей видимости, водитель легковушки просто не заметил пешехода.

Кирилл Андреев

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также