В Ростовской области трактор переехал 3-летнего ребёнка

Поделиться:
12 мая 2019

В Ростовской области трактор переехал 3-летнего ребёнка

Девочка погибла на месте

В хуторе Староротовка Матвеево-Курганского района пожилой тракторист переехал 3-летнюю девочку. Происшествие случилось ещё 8 мая, но о нём стало известно только несколько дней спустя, после того, как информация была опубликована на одном из ростовских Telegram-каналов.

В пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области факт произошедшего подтвердили. Однако подробностями трагедии полиция пока не располагает.

Известно только, что 71-летний местный житель ехал по лугу и, по его словам, не заметил ребёнка. От тяжёлых травм малышка скончалась на месте до приезда скорой помощи.

Ангелия Эрбен

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также