Во время празднования Дня Победы пьяный водитель разрушил 8 могил на кладбище в Ростовской области

Поделиться:
10 мая 2019

Во время празднования Дня Победы пьяный водитель разрушил 8 могил на кладбище в Ростовской области

В полиции проводят проверку

В Шолоховском районе пришедшие на кладбище неподалеку от хутора Белогорского 9 мая были поражены разрухой, которая там творилась. Фотографии с места происшествия попали в сеть.

Как пишет life со ссылкой на очевидцев, виновником произошедшего стал один из местных жителей. По их словам, он пришёл помянуть родных, выпил лишнего и сел за руль «ВАЗа». Выехать с территории кладбища он пробовал задним ходом. По дороге ему попались несколько могил, крестов и мраморное надгробье.

В пресс-службе МВД по Ростовской области журналисту donnews.ru сообщили, что по факту произошедшего собраны данные, проводится проверка. Однако никаких подробностей инцидента пока нет. Официальные заявления в полицию от сторожа кладбища или родственников похороненных не поступали.

Ангелия Эрбен

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также