В Ростовской области две школьницы подозреваются в вымогательстве денег у мужчины, приславшего им свои интимные фото

Поделиться:
30 апреля 2019

В Ростовской области две школьницы подозреваются в вымогательстве денег у мужчины, приславшего им свои интимные фото

Девочки соврали ему о возрасте

В Ростовской область в отношении двух школьниц из Каменского района возбуждено уголовное дело по статье вымогательство, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Установлено, что девочки через социальную сеть «ВКонтакте» требовали с жителя Каменск-Шахтинского более 100 тысяч рублей. В противном случае они угрожали тем, что распространят в сети его интимные фотографии.

По информации donnews.ru, в момент знакомства с мужчиной через интернет девочки не сообщили ему, что являются несовершеннолетними. Затем они сами попросили его прислать свои интимные фото, что он и сделал. После получения снимков школьницы начали шантажировать мужчину и требовать с него деньги.

Добавим, что, несмотря на возбуждение уголовного дела, серьёзное наказание не грозит, так как они являются несовершеннолетними. Известно, что они уже поставлены на учёт в органах системы профилактики Каменск-Шахтинского.

Сергей Деркачёв

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также