Ростовчанин продаёт школьный металлический рюкзак на Авито

2021-09-20 16:23:03

Забавное объявление было замечено на сервисе для размещения объявлений Авито: ростовчанин продаёт металлический рюкзак, который сделал для сына-школьника.

Согласно описанию, необычный аксессуар — отличный вариант для тех, кто не хочет покупать новый портфель каждый год: «Сварка крепкая, состояние отличное. Вместительный и удобный. Слегка тяжеловат. После окончания школы можно сдать в металлолом». Изделие весит 18 килограммов, а его цена — 1240 рублей. И хотя отец гарантирует возврат денег, если товар после получения не понравится, покупателей необычный рюкзак пока не нашёл — объявление всё ещё активно.

Кстати, рюкзак-тяжеловес успел засветиться и в соцсетях. Креативного отца с сыном видели в центре города и в автобусе. Фото и видео пользователи поделились в сети. «Мужской рюкзак» — прокомментировали подписчики сообщества «Типичный Ростов-на-Дону».

Как оказалась, железный рюкзак появился в Ростове неспроста — это промоакция комедийного сериала #яжотец, премьера которого состоится 20 сентября в 20:00 на ТНТ.

В центре сюжета — 44-летний Михаил Гречихин, который вместе с сыном ведёт блог с распаковками детских игрушек. После развода с женой герой становится воскресным папой и меняет формат блога. Теперь он учит сына быть мужиком. Гречихин пытается научить сына готовить, ориентироваться на местности, работать с инструментами, водить автомобиль, рыбачить, строить отношения с женщинами... Чаще всего отцовские уроки идут не по плану, Гречихину приходится импровизировать, что приводит к смешным, нелепым и иногда даже экстремальным последствиям. Главные роли в комедии сыграли Гоша Куценко и Алексей Родионов.

Смотрите комедийный хит ТНТ «#ЯЖОТЕЦ» с 20 сентября в 20:00.