Соцсети: на трассе М4 «Дон» в Ростовской области расстреляли водителя фуры

Поделиться:
28 апреля 2019

Соцсети: на трассе М4 «Дон» в Ростовской области расстреляли водителя фуры

Подозреваемый открыл стрельбу и скрылся

На участке трассы М4 «Дон» в Ростовской области 28 апреля расстреляли водителя фуры, пишут пользователи соцсетей. 

По неофициальным данным, инцидент произошёл недалеко от поворота на город Шахты, по направлению к Москве. 

«На обочине остановилась фура с грузинскими номерами, пока водитель устранял неисправность, к нему подошёл человек и произвел несколько выстрелов, после чего скрылся в лесополосе. Из примет убийцы только жёлтая жилетка и рюкзак», — говорится в сообщении.

В соцсетях появилось видео с места инцидента. На записи видно, что тело мужчины рядом с большегрузом укрыто одеялом, а на месте работают сотрудники правоохранительных органов. 

В Следкоме по Ростовской области инцидент по данным на 14:45 не комментировали.

Дмитрий Кириллов

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также