СМИ: новый медиадепартамент ФК «Ростов» возглавит 22-летний Корж

2021-07-15 12:23:08

В футбольном клубе «Ростов» грядут большие информационные перемены, пишет Evrostavka.ru. Уточняется, что они связаны с созданием нового департамента по связям с общественностью, который возглавит Иван Корж.

Известно, что ему 22 года и он уже успел поработать в «Локомотиве» (с мая 2017 по январь 2019), потом в «Спартаке» (с октября 2019 по апрель 2021), затем в Российском футбольном союзе (с мая 2021 по текущее время).

«Корж не просто заменит уходящего Дениса Штанько (пресс-секретарь жёлто-синих), а будет управлять всей информационной политикой клуба. В «Ростове» Коржу дают карт-бланш на постройку принципиально нового пиара клуба. То есть, учитывая пожелания руководства клуба, он будет сам решать, как и чему быть», — пишет издание.

Переход в ФК «Ростов» Ивана Коржа может состояться на следующей неделе.

Иван Корж является автором знаменитого слогана для «Спартака»: «сделаем красиво», который стал известен после перехода в клуб нападающего Александра Кокорина летом 2020 года. В ролике, посвящённом подписанию контракта с форвардом, Кокорин предстал в образе персонажа игры Counter Strike. Сам футболист впоследствии называл ролик «бомбой».