В сети появилось видео с избиением жителем Ростовской области трёх полицейских

2021-06-05 12:23:05

В Морозовском районе в отношении 33-летнего мужчины возбуждено уголовное дело за нападение на сотрудников полиции, сообщает пресс-служба Следственного комитета по Ростовской области.

Согласно официальной информации, мужчину задержали за совершение тяжкого преступления — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Его доставили в изолятор временного содержания, где он по каким-то причинам напал на трёх сотрудников полиции, «нанеся им множество ударов руками и ногами в различные части тела».

Подробности инцидента сообщает telegram-канал «Чё по Ростову?». Из них следует, что «бойца» зовут Руслан Мархиев, задержан он был за нападение на родственника. Уже будучи в изоляторе, во время доставления его в следственный кабинет, мужчина зачем-то напал на трёх сопровождавших его конвоиров.

«Сначала он избил стажера-полицейского, потом сержанта полиции и на добивание «вломил» их начальнику — дежурному группы режима изолятора. Кое-как полицейским удалось угомонить злоумышленника», — пишет «Чё по Ростову?» и публикует видео потасовки.

Нападение на сотрудников полиции может обойтись Мархиеву в 5 лет тюрьмы. При этом он уже стал своего рода героем в соцсетях, его называют то Халком, то Джеки Чаном.