Прогуливающийся в Ростове спортсмен в лёгком халате прорекламировал новый сериал ТНТ

2021-05-31 20:23:03

На телеканале ТНТ стартует сериал «ЛЕ.ГЕН.ДА» — история о бойце, который из-за самовлюблённости и эгоизма не заметил предательства своей команды, угодил в допинговый скандал, остался без титулов и боёв. Тогда он решает вернуться в свой самый первый спортивный зал и организовать секцию, чтобы добиваться больших побед уже как тренер. Бойца Легенду в сериале сыграл Роман Курцын. Актер самостоятельно выполнял все трюки и занимался хореографией боев, уверяют авторы сериала.

В Ростове старту сериала была посвящена промоакция: спортсмен в лёгком халате прошёлся по парку Горького и Пушкинской. Он предлагал прохожим отжаться, поприседать или выполнить прыжки со скакалкой. Ростовчане оказались очень спортивными и с удовольствием соглашались выполнять упражнения. А некоторых девушек супергерой переносил на руках через нерегулируемый пешеходный переход и угощал мороженым.

Фото и видео чемпиона в халате появилось в городских пабликах. Одна из подписчиц сообщества предположила, что спортсмен опаздывал на соревнования и обходил пробки.

Смотрите сериал «ЛЕ.ГЕН.ДА» с 31 мая в 20:00 на телеканале ТНТ.