В Ростове с 29 мая ограничат движение по трём центральным улицам

Поделиться:

В Ростове из-за модернизации тепловых магистралей с 29 мая вводится ряд ограничений для автомобилистов в центре города. Donnews.ru публикует список улиц, где будет перекрыто движение, и предлагаемые схемы объезда. 

Так, движение транспорта ограничат:

— по Седова на участке от Соколова до Чехова (схема объезда: Седова — Соколова — Станиславского — Чехова — Седова);

— по Седова на участке от Богатяновского спуска до Журавлёва (схема объезда: Седова — Университетский — Станиславского — Журавлёва/Крепостной — Седова);

Кроме этого, перероют движение по Локомотивной и Катаева в створе пересечения Локомотивная — Катаева. Предлагаются следующие схемы объезда:

— для движения от Сиверса до Текучёв: Сиверса — Локомотивная — Приволжский — Текучёва.

— для движения от переулка Озимый до Сиверса: Озимый — 9-я улица — Громкий — Текучёва — Приволжский — Локомотивная — Сиверса.

Как уточнили в городской администрации, ограничения вводятся до 18 августа. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также