В ближайшее воскресенье, 16 мая, в Ростове ограничат движение из-за футбольного матча

2021-05-11 17:28:55

В Ростове ограничат движение транспорта из-за футбольного матча

В ближайшее воскресенье, 16 мая, в Ростове ограничат движение транспорта на левом берегу.

В этот день в городе пройдет игра между ФК «Ростов» и спортсменами из Краснодара. Футболисты встретятся в матче Российской Премьер-лиги. Он начнется в 14:00.

Участок возле стадиона «Ростов Арена» будет перекрыт с 11:00 до 18:00 часов, сообщает департамент автодорог Ростова. Известно, что движение будет ограничено по автомобильной дороге съезда с Южного подъезда к Ростову.

Еще одно ограничение с 11:00 до 18:00 будет действовать для водителей, которые захотят проехать по автомобильным дорогам западного и восточного пешеходно-транспортных проездов стадиона «Ростов Арена». С 13:30 до 18:00 часов запрещен проезд по магистральной улице от Южного подъезда до улицы Левобережной


Завершение чемпионата "Россия. Премьер-лига", остались последние матчи. Команда ФК Краснодар в гостях у ФК Ростов. Матч состоится на стадионе Ростов Арена (Ростов-на-Дону).

Так получилось что гости, второй раз подряд в очной встрече с командой ФК Ростов проводят игру на вызде. Прошлая игра принесла им победу со счетом 0:2, поэтому есть все шансы закрепить данный гостевой успех.

Матч закончился уверенной победой клуба ФК Краснодар над соперником с разницей в 2 гола.

4 игр, провели между собой сегодняшние противники в недавнем прошлом. В этих встрех была показана примерно равная игра, нельзя сказать что один клуб смотрелся лучше другого.

ФК Ростов: ФК Ростов занимает девятое место в турнирной таблице из 16. Тренер Карпин Валерий продолжает работать с командой, которая находится в слабой форме.

Статистика показывает что у команды не большая разница между забитыми и пропущенными мячами. Немного о сыгранных ранее играх:

В последний раз команда провела игру дома против клуба из города Тамбов - Тамбов 6 дней назад. Грамотная игра в обороне и превосходство в счете в 2 гола решило исход встречи

До этого 6 дней назад команда провела домашний поединок с клубом Тамбов. Исход встречи решили два реализованных момента

ФК Краснодар: ФК Краснодар занимает одиннадцатое место в турнирной таблице из 16. Тренирует данный коллектив Гончаренко Виктор. Команда, находится в плохой форме.

Клуб не выдерживает баланс между обороной и атакой, поэтому пропускает довольно много. Немного о сыгранных ранее играх:

Крайний раз команда Краснодар провела домашний поединок с клубом Сочи, он состоялся 7 дней назад. Матч получился не скучным, поскольку пробил ТБ 3.5, и каждый из клубов смог забить. Однако для данной команды стоит забыть эту встречу и двигаться дальше

Ранее команда Краснодар провела гостевой поединок с клубом Рубин, он состоялся несколько дней назад. Была зафиксирована минимальная разница в счете в пользу команды Краснодар

 

Последние новости

11.05.2021
В расширенный состав сборной России по футболу на чемпионат Европы вошли лишь бывшие футболисты «Ростова»
11.05.2021
Ростовский региональный центр компетенций помог обучить бережливому производству более тысячи человек
11.05.2021
Спрос на онлайн-кинотеатры в майские каникулы вырос у ростовчан в три раза
11.05.2021
После стрельбы в Казани проверят все общеобразовательные учреждения Ростовской области
11.05.2021
Из Северного водохранилища в Ростове опять исчезла вода
11.05.2021
В Госдуме захотели вернуть смертную казнь после стрельбы в казанской школе.
11.05.2021
«Позорище, а не салют»: ростовчане раскритиковали в соцсетях организацию фейерверка в День Победы
11.05.2021
В Ростовской области резко потеплеет до +30 °С