Алина Санько из Азова прибыла в Голливуд на конкурс "Мисс Вселенная"

2021-05-04 12:33:20

22–летняя «Мисс Россия–2019» Алина Санько из Азова прибыла в город Голливуд, штат Флорида, США, для участия в 69–м международном конкурсе красоты «Мисс Вселенная».

Об этом сообщается на странице «Мисс Вселенная | Мисс Россия | Мисс Мира» в соцсети «ВКонтакте».

В своем блоге в Инстаграм Алина просит поддержки и рассказывает о своих ярких эмоциях, связанных с участием в конкурсе высокого уровня.

«Мисс Вселенная» — ежегодный международный конкурс красоты, один из самых престижных конкурсов красоты в мире. Его участницы, как правило, отбираются на национальных конкурсах красоты. Победительница получает контракт сроком на один год, в течение которого ездит по миру с рекламными целями.

Сама церемония финала конкурса пройдёт в Голливуде 16 мая текущего года на двух площадках: Seminole Hard Rock Hotel и Casino Hollywood. Для выступления российская модель подготовила сияющее платье, которое покажет жюри российское богатство — алмаз, говорится в сообщении официального аккаунта конкурса.

Организаторы конкурса подчеркнули, что поддержать россиянку можно уже сейчас, проголосовав на официальном сайте или в мобильном приложении Miss Universe.

 По материалам Ruffnews и Инстаграм блога Алины Санько