"Крепостной вал"стал первым в Азове объектом питания, получившим знак качества "Сделано на Дону".

2021-04-26 11:18:24

Музейно-гастрономический комплекс "Крепостной вал"стал первым в Азове объектом питания, получившим знак качества "Сделано на Дону".

Диплом, подтверждающий прохождение азовским предприятием процедуры сертификации, вручила директор Департамента потребительского рынка Ростовской области Ирина Теларова.

Знак "Сделано на Дону" присваивается объектам предпринимательства, чья продукция отвечает самым строгим стандартам качества и тем, кто добился доверия и признания широкого круга потребителей.

Крепостной вал ресторан-музей

🏛Ресторан - музей "Крепостной Вал" . Контакты 👉 Тут lyubimiigorod.ru 

39% жителей России признались, что собираются делать больше онлайн-покупок, даже когда пандемия закончится. Доставка с нами всерьёз и надолго.

За последний год все поняли, что стоять и толкаться в магазинах — не круто. На один поход за бутылочкой воды уйдёт то же время, за которое курьер примчится с ней прямо к вашим дверям. Плюшки перевесили старые привычки. Люди планируют заказывать продукты и после того, как ограничения канут в лету, а крупные сети подстраиваются под новые правила игры.

В приложении "Любимый Город" многие предприниматели уже оценили функцию подключенной корзины на доставку . В " Любимом Городе " можно создать категории и подкатегории любых товаров и любое количество. Работать с крупными игроками как Яндекс доставка , для многих дорого . Проще и выгоднее организовать свою доставку . Платформу " Любимый Город " уже оценили в более чем 100 городах и успешно используют.

За небольшую сумму Вы получаете сайт с полноценным интернет магазином которым управляете самостоятельно!

Смотреть пример 👉 Здесь lyubimiigorod.ru 

Или 👉 Здесь lyubimiigorod.ru  ❗