Марафон «5 профессий» в Ростовской области собрал более 300 участников

2021-03-22 16:23:03

В Ростовской области завершился марафон «5 профессий». Бесплатное офлайн-мероприятие для собственников малого и среднего бизнеса организовало АНО МФК «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства».

Каждый день марафона посвятили одной из пяти бизнес-сфер: маркетинг, архитектура и строительство, HoReCa, Beauty, IT. За пять дней его участниками стали 400 предпринимателей. Ещё 250 человек следили за мероприятием онлайн.

Участники смогли получить ответы на интересующие их вопросы, связанные с налогообложением, правовым обеспечением деятельности, привлечением клиентов, трендами текущего года, масштабированием и другими.

В качестве спикеров на мероприятии выступили успешные предприниматели и эксперты в заявленных областях из разных городов России: Москвы, Волгограда, Самары, Краснодара, Ростова.

Так, среди приглашённых были: ведущий белорусский SMM-щик, сооснователь креативного агентства Ragoo Media Ян Сташкевич, директор по маркетингу Jerdёla Group Татьяна Третьякова, архитектор из Милана, учредитель студии Art studio house Pier Moro, основатель школы ресниц Яна Чалова, управляющий ресторана «Лондон Паб» Денис Щекотин, руководитель отдела персонала RnD Soft Александр Шорин и многие другие.

Кроме того, для всех участников форума организовали нестандартные интерактивы и тематические квизы.

Добавим, что форум провели в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке правительства Ростовской области и министерства экономического развития региона.