В ночном ДТП в Ростовской области погибли четыре человека

Поделиться:
16 февраля 2019

В ночном ДТП в Ростовской области погибли четыре человека

Один из пассажиров доставлен в больницу

В Ростовской области на трассе Морозовск —Цимлянск в ночь с пятницы на субботу произошло ДТП, в котором погибли четыре человека, сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД.

Авария произошла на 22 километре автодороги около 00:30. По предварительным данным, 49-летний водитель Lifan не справился с управлением, выехал н полосу встречного движения и столкнулся с «Нивой» под управлением 57-летнего мужчины.

В результате ДТП оба водителя погибли на месте. Также до приезда скорой помощи скончались два пассажира «Нивы» — 56-летняя женщина и 60-летний мужчина. Спасти удалось лишь одну пассажирку «Нивы». Женщина была доставлена в ближайшую больницу в состоянии средней степени тяжести.

Ангелия Эрбен

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также