НОГГАНО vs. N1NT3ND0 + GORILLA ZIPPO

Дата: 27.08.2022

Категория: Концерт

Место: Эмбарго

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Левобережная, д.72

Цена билета: от 2500 до 10000

Начало 27.08.2022 в 23:00

НОГГАНО – это популярный российский рэп-исполнитель, также известный под псевдонимом Баста. Наверняка, каждый знает треки исполнителя, выпущенные под лейблом Ноггано. Например, композицию «Застрахуй братуху», «Зять» и «Жульбаны». В отличие от песен, выпускаемых под псевдонимом Баста, творчество Ноггано больше раскрывает дворовую и бандитскую жизнь в шуточных текстах.

А теперь у исполнителя появилось новое «альтер-эго» GORILLA ZIPPO, специализирующиеся на электронной музыке.

27 августа пройдет выступление артиста на площадке VILLA EMBARGO. Не пропустите масштабный концерт артиста, приходите с друзьями и близкими, делайте красочные фотографии и видео.

Также на площадке действует бар-ресторан, где вы можете заказать столик, попробовать вкусную еду и алкоголь. Проведите хороший вечер с друзьями и близкими под лучшую музыку. Успейте купить билеты на лучшие места!

Групповой билет на 4 персоны - это билет на 4 персоны в зону ТАНЦПОЛ

MULTIPASS БАСТА И НОГГАНО - это билет в зону ТАНЦПОЛ, которые даёт право посетить сразу 2 концерта в Embargo Villa 26 августа - БАСТА 27 августа - НОГГАНО vs. N1NT3ND0 + GORILLA ZIPPO

Билет «DELUXE танцпол» - дает следующие привилегии:- отдельный вход с моментальным доступом на DELUXE зону- отдельный DELUXE танцпол на летней террасе с лучшим видом на сцену - отдельный ресторан - отдельный Бар- есть барные столики (без посадки) - отдельные WC