В Россошанском районе запрещен въезд и ограничен вход в леса в связи с четвертым классом пожарной опасности

Поделиться:

В Россошанском районе запрещен въезд и ограничен вход в леса в связи с четвертым классом пожарной опасности. Об этом рассказал на планерке в райадминистрации главный лесничий Россошанского района Алексей Никитин. 

Такое ограничение означает, что граждане могут прогуляться по лесному массиву только в непосредственной видимости края леса, тогда в случае чрезвычайной ситуации человек сможет быстро покинуть опасный участок. Массовые мероприятия, например, пикники, строго запрещены даже без разведения костра. Нельзя также заезжать на территорию лесфонда на транспорте. Сотрудники лесничества при патрулировании уделяют особое внимание разъяснению этой информации россошанцам, выбравшим лес местом для прогулок.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также