В Россоши прошли соревнования школьников «Президентские игры»

2024-04-26 09:52:59

В течение трёх дней в Россоши проходил муниципальный этап Всероссийских соревнований школьников «Президентские игры». В этом году в нём приняло участие рекордное количество городских школ – 6.

Программа соревнований: футбол, настольный теннис (девушки), волейбол (микст), баскетбол (девушки и юноши), лёгкая атлетика (девушки и юноши).

В течение последних трёх лет победителем становилась школа №10, которая выигрывала региональные этапы и участвовала во Всероссийских финалах.

В этом году победителем стал лицей №11, который и выступит на областном финале. На втором месте средняя школа №24, на третьем – школа №10, на четвёртом – лицей №4, на пятом – школа №9, на шестом – школа №25.

Победители выиграли соревнования по волейболу и лёгкой атлетике (юноши), стали вторыми в футболе, настольном теннисе и баскетболе (юноши, девушки) и четвёртое место – лёгкая атлетика (девушки).