Юные артисты лицея №11 провели концерт для бойцов из россошанского госпиталя

Поделиться:

7 декабря в новокалитвенском культурно-досуговом центре прошёл патриотический концерт «Мы вместе» в поддержку участников СВО. В преддверии Дня героев Отечества, который ежегодно отмечается в России 9 декабря, перед бойцами из россошанского госпиталя выступили юные артисты лицея №11 г. Россоши. Ребята подарили солдатам письма и открытки, написанные учениками начальной школы.

Перед зрителями с приветственными словами также выступили депутат Россошанского районного Совета народных депутатов Владимир Будаев и участник боевых действий на Северном Кавказе Сергей Львов.

Подобные мероприятия помогают воспитывать у подрастающего поколения чувство любви к Родине, гордости за свою страну и уважительное отношение к истории.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также