В поселке совхоза «Россошанский» аварийный участок дороги отремонтируют за 2,4 млн рублей

Поделиться:

В посёлке совхоза "Россошанский" производится капитальный ремонт 240 метров аварийного участка дороги, которая ведет к кладбищу. Подрядчиком является – Россошанское ДРСУ №1. Работы выполняются за счёт средств муниципального дорожного фонда, их стоимость составит около 2,4 млн рублей.
Уже выполнены работы по разработке грунта и отсыпке щебеночно-песчаной смесью дороги шириной 3 м.
В целях предотвращения смыва дороги талыми и дождевыми водами на данном участке будет произведено устройство асфальтобетонного покрытия и укрепительных полос из щебня шириной 1 м с двух сторон от дороги, а также устройство быстротока вдоль обочины дороги.
В настоящее время выполняются работы по устройству монолитного кювета (лотка быстротока).

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также