В Воронежской области на трассе М-4 «Дон» введут зимний скоростной режим

Поделиться:

Зимний скоростной режим начнёт действовать на М-4 «Дон» в Воронежской области с 7 ноября. Об ограничении скорости предупредили в «Автодоре».

Допустимая скорость на дороге для легковых и грузовых автомобилей до 3,5 тонн будет составлять 110 км/ч и 90 км/ч. Летом же допускалась повышенная скорость – до 130 км/ч и 110 км/ч для легковых и грузовых автомобилей до 3,5 тонн. 

По участку обхода сёл Новая Усмань и Рогачёвка на дороге М-4 с 517 по 544 км в Воронежской области будет разрешено двигаться со скоростью до 110 км/ч. 

– Переход на зимний скоростной режим позволит обеспечить безопасность автомобилистов в непогоду. В апреле 2024 года повышенный скоростной режим для легковых и грузовых автомобилей до 3,5 тонн на указанных участках будет восстановлен, – добавили в «Автодоре».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также