Соревнуются ветераны

2023-10-31 18:33:37

25 октября в Россошанском отделении Всероссийского общества слепых состоялся районный турнир по шашкам и шахматам среди лиц с ограниченными возможностями. В соревнованиях по шашкам 1-е место занял Николай Самадов, 2-е место – Галина Кулькина, 3-е место – Зоя Кулешенко. Среди шахматистов первым стал Александр Котов, второй – Нина Васильченко, третьим – Сергей Зотов.

28 октября в спорткомплексе «Химик» состоялся турнир по настольному теннису, посвящённый 105-летию со дня образования Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодёжи. В соревнованиях приняли участие 11 пар теннисистов. Победителями стали Олег Гребенюк и Владимир Синельников, которые в финальной игре обыграли пару, ставшую серебряным призёром – Владимир Глущенко, Василий Беленко со счётом 3-2.