Россошанские спортсмены успешно выступили на всероссийском турнире по греко-римской борьбе в Липецке

2023-10-30 16:05:21

28-29 октября в Липецке прошёл всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвящённый металлургам г. Липецка. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов с разных уголков России. Наш район представили два спортсмена: Дмитрий Батлук и Глеб Митряшкин.

Дмитрий Батлук в категории 39 кг победил в первом круге и уступив во втором, выбыл из борьбы за медали. Глеб Митряшкин в категории 75 кг в первый день провел три схватки (досрочно выиграв у своих соперников, вышел в финал соревнований). На следующий день в упорном поединке одержал победу и стал победителем турнира. Оба спортсмена – воспитанники Фёдора Кравцова.